Санкт-Петербург

10-я Советская улица
Без выходных с 09:00 до 21:00

whatsapp telegram vk youtube
nav

Как подтянуть кожу лица без операции?

Курс процедур миостимуляции помогает достичь видимых и долгосрочных результатов, включая коррекцию овала лица и улучшение состояния кожи.

Современная косметология предлагает достаточно большое количество методик, позволяющих произвести подтяжку лица без операции: побороть гравитационный птоз, убрать брыли и глубокие морщины, возникшие в результате уменьшения упругости кожи. 

В зависимости от особенностей пациента, его возраста и имеющихся проблем, косметолог может посоветовать инъекционные, аппаратные или нитевые методики. 

Инъекционные методы подтяжки лица, а именно биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапия и контурная пластика, дают ярко выраженный результат, но они не помогут при ярко выраженном птозе и брылях. Если у вас наблюдаются данные  проблемы и вы хотите их скорректировать - отдавайте своё предпочтение биоармированию (нитевой подтяжке) или миостимуляции. 

Нитевая подтяжка лица (биоармирование) представляет собой введение под кожу специализированных и безопасных нитей, которые создают некий “каркас” для кожи. Данная методика крайне эффективная, но при этом далеко не все выбирают её для борьбы с признаками старения и птозом тканей. 

Пример подтяжки кожи лица без операции в клинике Beauty Season

На сегодняшний день одной из самых безопасных и эффективных методик является миостимуляция, которая позволит устранить птоз и произвести безоперационную подтяжку лица без каких-либо неприятных ощущений, длительного реабилитационного периода и других неудобств.

Как подтянуть кожу лица без операции?
Как подтянуть кожу лица без операции?
Четкий и выразительный контур лица!
Ровная и подтянутая кожа всего за 2550р вместо 3000р!

Что такое миостимуляция и как проводится процедура? 

Миостимуляция - это аппаратная процедура, способная решить множество косметических проблем кожи. На некоторых сайтах вы также можете найти другие названия данной процедуры, а именно: миолифтинг лица или пассивная гимнастика для лицевых мимических мышц. 

Суть метода достаточно проста, но крайне эффективна - на мышцы лица воздействуют импульсами электрического тока, благодаря чему те сокращаются. Это приводит к повышению их тонуса, а также положительно влияет на кожу - она становится более упругой, подтянутой и гладкой. Лицо после курса процедур приобретает чёткий контур, а использовать методику можно как уже при имеющихся ярко выраженных признаках старения, так и для их профилактики. 

Процедура проводится в несколько этапов и не вызывает какого-либо дискомфорта или болевых ощущений у пациентов. 

1 Этап - Косметолог проводит демакияж и очищает кожу при помощи средства, подобранного по типу кожи пациента. 

2 Этап - Косметолог настраивает аппарат и наносит на лицо специализированный гель - он улучшит скольжение электродов и проходимость импульсов. 

3 Этап - Косметолог размещает электроды на коже и проводит ими в нужных направлениях. Направление подбирается в зависимости от желаемого эффекта. 

4 Этап - После обработки всех необходимых зон проводится очищение лица от геля и дополнительный уход, если он требуется. Очень хорошо после миостимуляции использовать альгинатные маски, так как он хорошо увлажняют кожу и уменьшают образовавшуюся во время процедуры красноту. 

Коррекция овала лица при помощи миостимуляции видна после первой процедуры, однако для получения ярко выраженного и устойчивого результата важно провести курс процедур. Благодаря им можно подтянуть овал лица, сделать его чётким и при этом улучшить общее состояние кожи на обрабатываемых участках.