10-я Советская улица
Без выходных с 09:00 до 21:00
2017 — Начало врачебной практики
2020 — Начало работы в Beauty Season
Стать косметологом я решила ещё в школе. Мне всегда была близка сфера красоты и здоровья. Сколько себя помню – всегда хотелось помогать людям стать красивее, а также обретать уверенность в себе.
Мне очень нравится общение с людьми и возможность помогать своим пациентам. По моему мнению, если человек «горит» своим делом, то и результаты всегда будут на высоте. К тому же, любовь к косметологии всегда подталкивает меня к изучению нового и развитию.
При работе с клиентами, я отмечала полное удовлетворение запроса с которым пришел пациент, поднятие самооценки и настроения у клиента. Именно это и является моим главным вдохновением!
По-моему мнению ,каждый человек на Земле по своему красив, каждый наш недостаток- это часть нашей индивидуальности, часть нашей личности. Красота намного больше связана с нашими внутренними ощущениями. Я считаю ,что нужно прекратить бесконечный круг самокритики( что, наверное, знакомо почти каждой девушке) и сосредоточиться на том, как стать лучше.
среднее,Военно-медицинскую академию им С.М.Кирова по специальности «Сестринское дело».